Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

понедельник, 7 октября 2013 г.

Think Different - Думай иначе!

Stive Jobs / Стив Джобс: «Think Different» - Думай иначе!
Стив Джобс — это имя, которое ассоциируется с Apple Computer, с тем человеком, который создал компанию, ставшую одной из самых известных на планете. Но в свое время он также создал NeXT Computer после того, как его уволили из собственной компании — Apple Computer. И мы уважаем Стива за многие вещи. С его руководством Apple представила множество инновационных продуктов, он имел необычный взгляд на дизайн, одним из первых понял, что действительно значит соединить воедино технологии и искусство, создав самое подлинное волшебство.

После его возвращения в Apple Computer в 1996, появилась рекламная компания «Think Different» — думай иначе. И она звучала так:
Хвала — безумцам! Бунтарям, смутьянам, неудачникам; тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Смеются над устоями. Можно цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены. Толкают человечество вперед. И пусть говорит кто-то: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только безумец верит, что может изменить мир, — и потому меняет его.
Он был тем человеком, который иначе смотрел на мир и помогал другим открыть глаза на то, что их окружает.

Не равняйся на других, не будь «как все».
Думай иначе!! 
Think Different!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий