Регистрация

Для чего нужна регистрация в компании APL


1.  Для тех, кто хочет заняться бизнесом или получить дополнительный заработок: Маркетинг-план Трансформер Компании APL (Ageo Product Line) предусматривает высокие выплаты как для одних, так и для других. В Маркетинг-плане 15 видов бонусов, которые обеспечивают эти доходы.

2. Для Клиентов: зарегистрировавшись в Компании APL и один раз купив продукцию по полной стоимости, все оставшееся время вы можете покупать всю продукцию Компании со скидками до 60%! Никаких обязательств в плане бизнеса или в плане обязательных ежемесячных покупок, чтобы иметь скидки, для Клиентов Маркетинг-планом Компании APL не предусмотрено!

Те, кто зарегистрируется в Компанию APL, могут покупать продукцию из любого города России и стран СНГ через собственный интернет-магазин, который получат после регистрации и в котором установлены скидки на всю продукцию Компании до 60%

Оплачивать продукцию в интернет-магазине можно мгновенно - онлайн с помощью банковских карт или с помощью банковских переводов. Доставка купленной через собственный интернет-магазин продукции, осуществляется на выбор: либо почтой (дешевле, но дольше), либо курьерской доставкой (дороже, но быстрее), либо через Региональные Центры Обслуживания Компании APL если они есть в вашем городе.

Так же, зарегистрировавшись в Компанию APL, Вы получаете:

- оперативное оповещение обо всех новинках компании;
- к лекциям и семинарам по полезным свойствам и применению продукции компании;
- к встречам, консультациям квалифицированных специалистов по здоровью;
- к семинарам консультантов компании - известных людей, профессионалов в области здорового образа жизни (на данный момент - это всем известный доктор Сергей Агапкин) или в области построения успешной карьеры (сейчас это бизнес-консультант компании Джон Ван Эйкен);
- оперативную информацию о действующих акциях и промоушенах компании, которые позволят еще с большей для себя выгодой пользоваться как продукцией компании, так и дополнительно получать подарки, предусмотренные действующими промоушенами и акциями.




После отправки заявки, Вам на почту придет письмо следующего содержания:

Письмо с персональной ссылкой для регистрации в Ageo Product Line (APL)
Письмо с персональной ссылкой для регистрации в Ageo Product Line (APL)

Для регистрации перейдите по ссылке (выделено красным). После перехода Вы попадете на саму страницу регистрации. Заполните предложенную форму. Обратите внимание на обязательные поля для заполнения.
Форма регистрации в компании Ageo Product Line (APL)
Форма регистрации в компании Ageo Product Line (APL)


После заполнения формы, Вам на почту придет письмо с ID (идентификационным номером) и паролем для входа в Ваш персональный Бэк-офис.

Ссылка для входа в Бэк-офис:   https://office.aplgo.ru/

Обращаю внимание на то, что пароль для входа в Бэк-офис можно будет в дальнейшем поменять платно только через компанию. Поэтому, выбирайте сразу необходимый пароль.


После регистрации обязательно свяжитесь со мной по Skype: remixg или по мобильному телефону:  8-925-364-2170  для получения информации и дальнейших инструкций по активации Вашего Бизнес-места.

Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству!


Тем, кто станет моим бизнес-партнером, гарантирую лично каждому:
  • всестороннюю поддержка по Skype, e-mail, мобильному
  • личные встречи
  • рекламные материалы
  • обучающие видео
  • рассылку с самыми последними новостями компании
  • техподдержку по работе на компьютере
  • обучение работе с WEB-инструментами и с компьютерными программами, необходимыми для развития и организации бизнеса
  • организацию консультаций с врачами-профессионалами
  • полное сопровождение в бизнесе
  • позитивное настроение и дружескую поддержку
  • сами можете придумать, что бы вам еще хотелось :)

Комментариев нет: