Почему APL

Почему AGEO Product Line (APL)? Критерии выбора компании.

Почему лично меня так зацепила компания AGEO Product Line (APL)? Почему среди многообразия предлагаемых, среди многообразия пересмотренных компаний как в интернете, так и при личных встречах я остановила свой выбор на AGEO Product Line (APL)?

Потому что AGEO Product Line захватила меня профессионализмом и креативностью!

Пройдитесь со мной по 5-ти критериям Гарвардской школы выбора компании и сделайте свои выводы:

1. AGEO Product Line возникла не на пустом месте. APL - новая компания в успешно-развивающемся холдинге "AGEO". Т.е. компания не собирается подниматься только за счет дистрибьюторов и продаж, а уже имеет мощную финансовую базу. Это гарантия стабильности и поступательного развития компании без провалов и истерик. В APL мощная медиа-поддержка, благодаря A-Media Land - компании, входящей в холдинг "AGEO". Это дает возможность на профессиональном уровне создавать отличные рекламные, обучающие материалы: видео-печатную продукцию. По опыту - это далеко не маловажно!! И все это не в перспективах, а уже вполне себе реальный факт!

Руководство компании - сплав профессионалов традиционного бизнеса и сетевого, молодости и зрелости, креативности и структурированности.

2. Продукция компании APL - невероятно вкусные Аккумулированные Драже изготовлены на основе совершенно новой инновационной технологии - Acumullit SA (технология Аккумуляции Силы). Продукт сверхпрост в употреблении, не требующий определенных условий и дополнительных приспособлений. Очень вкусен и, главное, эффективен! Изготавливается продукция в Италии, в Турине. APL выкупила на 30 лет эксклюзивные права на распространение продукта.
В самое ближайшее время линейку продукта пополнит уникальная косметика Aqua Power Life. На которую, так же, имеются эксклюзивные права на распространение и продажу.

3. Маркетинг (Универсальный Трансформер) - совмещает в себе скорость развития бинароподобной структуры и основательность, стабильность классики. Имеет 4 основных вида дохода и 11 дополнительных бонусов.

4. Система обучения организована на высочайшем уровне. Сюда относятся и инструменты бизнеса - печатная, медиа продукция и пошаговая стратегия обучения и роста дистрибьюторов. Он-лайн вебинары, регулярно проводящиеся в одно и тоже время профессионалами-практиками, добившимися больших успехов в сетевом бизнесе и в частности уже в компании APL. Приглашение специальных бизнес-тренеров мирового уровня. В настоящее время с AGEO Product Line работает Джон Вон Эйкен. Регулярные семинары и школы по продукту и бизнесу в РЦО (Региональных Центрах Обслуживания).

5. В APL большое многообразие промоушенов на любой вкус. что немаловажно, все промоушены - легко достижимы, проводятся регулярно.

Компания AGEO Product Line представлена во всех социальных сетях, активно в них работает и ведет оперативное информирование обо всех новостях компании и о продукте. Имеет свой канал на YouTube. Где размещены профессионально сделанные видеоролики о компании, продукте, прошедших мероприятиях, обучающие школы от лидеров компании и выступление руководства.

Это более, чем внушительный список уже реализованных и внедренных в жизнь идей и технологий!

Можно лишь добавить, что за 1-год работы AGEO Product Line вышла на 
товарооборот в более чем 20млн. долларов!!!

В APL создано молодежное движение New APL, которое на данный момент насчитывает более 600 членов! Молодежное движение со своим уставом, со своими мероприятиями и промоушенами, поездками и развлечениями! У движения есть свой собственный сайт, а лидеры движения регулярно проводят обучающие вебинары компании.

AGEO Product Line стремительно выходит на международный рынок. начав открытие компании с Казахстана, на данный момент APL работает уже более, чем в 15 странах.

С 2013 года AGEO Product Line официально работает в России, на очереди Украина. В апреле 2013 года открылся Региональный Центр Обслуживания (РЦО) в Москве.


Так как AGEO Product Line стремительно развивается, ей нужны новые лидеры.
Станьте ими!! откройте APL для своего региона, своей страны!

Зарегистрироваться в AGEO Product Line (APL)