Продукты питания уже не могут обеспечить наш организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. А крайняя нехватка даже одного приводит ко все новым и новым болезням и отклонениям.
Каждый из нас - частичка природы, стоит ли отказываться от ее помощи??
